Депутат Мособлдумы проверил ход капремонта в трех домах Подольска

27.08.2018
Депутат Мособлдумы проверил ход капремонта в трех домах Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 авг. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проинспектировал ход работ по капитальному ремонту в трех многоквартирных домах (МКД) микрорайона Климовск Подольска, сообщается на странице парламентария в соцсети «ВКонтакте».

«Проинспектировал ход реализации губернаторской программы по капитальному ремонту МКД в микрорайоне Климовск Подольска. Совместно с заместителем начальника отдела эксплуатации текущего и капитального ремонта комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации округа Сергеем Курениновым, представителями управляющей компании и подрядной организации осмотрели три дома №№12, 14 и 22 на улице Ленина», – написал Максимович.

Он добавил, что в ходе проверки замечаний и нареканий выявлено не было. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Региональная программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Московской области действует с 2013 года. С 2014 года в квитанцию квартплаты добавился соответствующий платеж. Она рассчитана на 25 лет для всех домов Подмосковья, кроме признанных аварийными. В 2018 году в данную программу включили 142 дома в Подольске. На ее реализацию выделили 673 миллиона рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.