Депутат Мособлдумы проверил отремонтированный подъезд в одном из домов Подольска

13.11.2018
Депутат Мособлдумы проверил отремонтированный подъезд в одном из домов Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 ноя. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проверил в Подольске качество выполненного ремонта в подъезде одного из домов на улице Филиппова, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Мособлдумы принял участие в приемке одного подъезда многоквартирного дома, расположенного на улице Филиппова, дом 2 в горокруге. Ремонтные работы в нем выполнены в рамках реализации губернаторской программы «Мой подъезд». В частности, в подъезде покрасили стены и потолки, отремонтировали тамбур, входную группу, заменили светильники, окна, почтовые ящики, электрические щитки. Все работы выполнены в соответствии с нормами и стандартами, нарушений не выявлено», – говорится в сообщении.

В приемке подъезда приняли участие и представители МКУ «Окружное хозяйство», Госжилинспекции, а также управляющей компании.

Всего в текущем году в губернаторскую программу «Мой подъезд» в Подольске было включено 1 240 подъездов. На сегодняшний день работы выполнены на 80%, ремонт ведется в 160 подъездах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.