Депутат Мособлдумы выделил 300 тыс рублей на мебель для школы №15 в Подольске

09.11.2018
Депутат Мособлдумы выделил 300 тыс рублей на мебель для школы №15 в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 ноя. Депутат Мособлдумы Павел Максимович выделил из специализированного фонда 300 тысяч рублей на покупку мебели для школы №15 имени Сабанеева в подмосковном Подольске, сообщила «РИАМО в Подольске» пресс-секретарь парламентария.

«В рамках исполнения наказов избирателей из специализированного фонда Московской области Максимович выделил 300 тысяч рублей для приобретения и установки мебели для муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15 имени Сабанеева» в Подольске. На эти средства в школе укомплектовали партами и стульями шесть учебных кабинетов, а кабинет информатики – креслами», – сказала пресс-секретарь.

По ее словам, новые парты и столы в отремонтированных классах ребята смогли опробовать после осенних каникул.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.