Депутат Мособлдумы выявил нарушения в ходе капремонта больницы в Подольске

24.04.2018
Депутат Мособлдумы выявил нарушения в ходе капремонта больницы в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 апр. Депутат Мособлдумы Павел Максимович проверил ход капитального ремонта городской больнице №3 в Подольске, выявлен ряд недостатков, в частности, задержка с установкой вентиляции в кабинетах, сообщается на официальной странице депутата в соцсети «ВКонтакте». 

Максимович провел встречу с заместителем главного врача по хозяйственной части Николаем Пастуховым на территории взрослой поликлиники ГБУЗ «Подольской городской клинической больницы №3», расположенной по адресу: улица Бородинская, дом №22. 

«Пастухов рассказал, что в настоящее время работы выполняются очень медленно и на объекте работает порядка восьми человек. Необходимо переводить женскую консультацию на уже отремонтированные площади, чтобы продолжить работы. Но это не предоставляется возможным ввиду не готовности кабинетов», – говорится в сообщении.

До сих пор в кабинетах больницы не завершили монтаж вентиляционной системы, есть проблемы с водоснабжением, отсутствуют окна в комнате отдыха и кабинете ЛОРа, не установлена сантехника, а также радиаторы отопления.

В поликлиническом отделении «Кутузово» ГБУЗ МО «Подольская городская клиническая больница №3» первый этап капитального ремонта завершился в октябре 2017 года. Во время него сделали ремонт кровли и фасада, поменяли облицовку стен и входной группы, установили новые окна. До конца года планировали начать второй этап капремонта внутри здания, его завершение запланировано до 1 апреля 2018 года. Общая сумма выделенных средств по этому объекту составляет 40 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.