Депутат Подольска отметил необходимость уборки песчаного смета у двух школ округа

23.01.2020
Депутат Подольска отметил необходимость уборки песчаного смета у двух школ округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 янв. Председатель совета депутатов Подольска Дмитрий Машков выявил недостатки в уборке песчаного смета с дорог у двух школ, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Машков в четверг проверил соответствие работы светофоров с интенсивностью движения у школ №№19 и 29. Мониторинг проводился в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги». По итогам было установлено, что работа светофоров соответствует нормам.

«Также в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» проводился мониторинг зимнего содержания автодорог городского округа Подольск. По результатам работы было принято решение рекомендовать владельцу улично-дорожной сети произвести дополнительную уборку осевой части автодорог от песчаного смета», – сказал Машков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.