Депутат Подольска помог безработному приезжему вернуться к семье в Удмуртию

22.08.2019
Депутат Подольска помог безработному приезжему вернуться к семье в Удмуртию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 авг. Депутат Подольска Ринат Валитов помог безработному приезжему вернуться к семье в Удмуртию, сообщается в группесв соцсети «ВКонтакте».

В Подольске на днях на прием к депутату фракции «Единая Россия» Валитову обратился горожанин с вопросом об оказании юридической помощи в разрешении вопроса трудовых взаимоотношений с работодателем.

«В ходе беседы выяснилось, что гражданин остался без средств к существованию и не имеет возможности выехать к семье (жене и ребенку) в деревню Сям-Можга Республики Удмуртия, где он постоянно проживает. В Московскую область он приехал на заработки. Депутат изучил просьбу и счел возможным оказать помощь в приобретении билета на поезд для проезда к месту жительства его семьи», – говорится в сообщении.

Мужчина поблагодарил депутата за оказанную помощь.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.