Депутаты планируют провести публичные слушания по исполнению бюджета Подольска 7 июня

24.05.2018
Депутаты планируют провести публичные слушания по исполнению бюджета Подольска 7 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 мая. В четверг депутаты совета депутатов Подольска проголосовали за проведение публичных слушаний по исполнению бюджета горокруга 7 июня, сообщил председатель совета Дмитрий Машков. 

В четверг в Подольске состоялось очередное заседание совета депутатов, в повестке стояло 11 вопросов, в том числе о внесении изменений и дополнений в уже принятое решение «О бюджете городского округа Подольск на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

«Чтобы рассмотреть проект решения совета депутатов по исполнению бюджета за 2017 год, нужно назначить публичные слушания. Предлагаю их провести 7 июня на 11:00 в зале заседаний администрации горокруга на улице Кирова, 4. Воздержавшихся и проголосовавших против нет», – сказал Машков.

Проект решения Совета депутатов горокруга Подольск «Об исполнении бюджета городского округа Подольск за 2017 год» опубликуют в средствах массовой информации. Кроме того, утвержден состав комиссии по организации и проведению публичных слушаний, на которые пригласят участников бюджетного процесса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.