Депутаты Подольска обсудят способы привлечения молодых специалистов в больницы 23 августа

22.08.2018
Депутаты Подольска обсудят способы привлечения молодых специалистов в больницы 23 августа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 авг. Депутаты Подольска 23 августа на очередном заседании совета обсудят стимулирование медработников для работы в государственных медицинских организациях, говорится в документе повестки заседания совета депутатов городского округа, имеющемся в распоряжении «РИАМО в Подольске».

«На 51 заседании совета депутатов городского округа Подольск, которое состоится 23 августа, рассмотрят семь вопросов. Среди которых доклад о внесении изменений в решение совета депутатов горокруга Подольск о стимулировании привлечения медицинских и фармацевтических работников, студентов, обучающихся в медицинских вузах, лиц, обучающихся по программам интернатуры и ординатуры, для работы в государственных медицинских организациях на территории Подольска. Докладывает первый заместитель главы администрации горокруга Виктор Чуб», – отмечается в документе.

Помимо этого, депутаты обсудят вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Также они заслушают отчет о результатах приватизации муниципального имущества за 2017 год, о приеме в муниципальную собственность оборудования детских игровых площадок, утверждении перечня имущества, составляющего муниципальную казну, внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Заседание начнется в 14:30. Оно будет проходить в кабинете №420 в городской администрации по адресу: улица Кирова, дом №4.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.