Для школьников Подольска провели уроки по безопасности дорожного движения

04.09.2018
Для школьников Подольска провели уроки по безопасности дорожного движения

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 сен. Во вторник в школах подмосковного Подольска провели уроки по безопасности дорожного движения в рамках Единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проводится 4 сентября. Сегодня (4 сентября - ред.) во всех школах Подольска прошли уроки по безопасности дорожного движения. Так, в Толбинской школе с учениками начальных классов были проведены теоретические занятия по правилам перехода проезжей части, после чего вместе с инспектором ГИБДД и педагогами ребята продемонстрировали свои умения на транспортной площадке», – говорится в сообщении.

Педагоги Толбинской школы регулярно напоминают детям о правилах безопасности для пешеходов, велосипедистов и пассажиров. Помимо этого, ежедневно перед началом уроков проверяется и наличие светоотражающих элементов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.