Два дома сгорели в результате пожара в СНТ «Ордынцы» Подольска

25.01.2021
Два дома сгорели в результате пожара в СНТ «Ордынцы» Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 янв. В результате пожара в СНТ «Ордынцы» в Подольске в понедельник выгорели два дома, жителей призвали быть аккуратнее с огнем и соблюдать пожарную безопасность, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

В понедельник в 3:20 поступило сообщение о загоревшемся доме в СНТ «Ордынцы». К прибытию первых пожарных расчетов происходило открытое горение частного 2-этажного дома по всей площади размерами 12 на 8 метров и создавалась угроза рядом стоящему второму дому (деревянно-щитовой с мансардой), размерами 8 на 5 метров.

«Последствия пожара ликвидировали в 8:28. В результате двухэтажный дом (12 на 8 метров) и дом с мансардой выгорели. К счастью, в пожаре никто не пострадал. Уважаемые гости и жители Подольска! Будьте аккуратны с огнем! Соблюдайте правила пожарной безопасности», - говорится в сообщении.

В тушении пожара и ликвидации его последствий были задействованы 6 единиц техники и 22 человека личного состава.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.