Движение ограничат на участке улицы Удальцова в Москве со вторника

15.01.2019
Движение ограничат на участке улицы Удальцова в Москве со вторника

РИАМО – 15 янв. На улице Удальцова в Западном административном округе столицы со вторника ограничат движение для автомобилистов в связи с продлением сроков строительства Большой кольцевой линии метро, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса города Москвы.

«Ограничение. Участок: улица Удальцова от пересечения с проспектом Вернадского до дома 65А по улице Удальцова. Период: с 15 января по 31 декабря круглосуточно», – отмечается в сообщении.

Две полосы будут перекрыты с организацией перепуска движения и обустройством временных уширений.

Длина Большой кольцевой линии составит 70 километров, на ней будут 31 станция и два электродепо. Со станций кольца можно будет сделать 19 пересадок на другие линии метро, четыре пересадки на МЦК, пять пересадок на первоочередные Московские центральные диаметры Одинцово – Лобня и Нахабино – Подольск, 11 пересадок на линии железной дороги.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.