Двойная радуга появилась на показе шоу на роликах «Бременские музыканты» в Подольске

28.05.2022
Двойная радуга появилась на показе шоу на роликах «Бременские музыканты» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 мая. Подольск стал 20-м городским округом Подмосковья, где начали показывать шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Однако показ прекратили после того, как пошел дождь и появилась двойная радуга, сообщил «РИАМО в Подольске» представитель Минкультуры Московской области Евгений Сарамуд. 

Артисты вынуждены были прервать выступление из-за дождя. После него появилась двойная радуга. Волонтеры вручили всем артистам цветы. 

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы в танцах на льду, заслуженный мастер спорта Татьяна Навка и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев при поддержке министерства культуры и туризма Московской области представили шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты». Всего шоу должно пройти на 22 открытых площадках, Подольск стал 20-й. 29 мая артисты выступят в Домодедове и Видном. 

Шоу «Бременские музыканты» продолжают ледовые представления, организованные в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». В конце 2021 года – начале 2022 года шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», «Белоснежка», Ильи Авербуха «Ледниковый период» и Евгения Плющенко «Щелкунчик» показывали в парках, на катках и на центральных площадях региона. Представления прошли на 35 локациях в 23 муниципалитетах. Ледовые спектакли бесплатно посмотрели более 170 тыс. человек.

Вход на шоу был свободным. Для родителей с детьми возле сцены, смонтированной на месте бывшего катка, установили удобные сиденья. 

В шоу должны были принять участие 28 спортсменов. Многократный призер чемпионатов мира, финалов Гран-при, первенства России среди юниоров Серафима Саханович начала исполнять роль Принцессы. Четырехкратный чемпион России, двукратный серебряный призер чемпионата Европы Максим Ковтун должен был кататься в роли Короля. 

Участник международных соревнований и мировых ледовых шоу Виктор Кудрявцев выступал в роли Трубадура. Многократная чемпионка Сербии и солист мировых ледовых шоу Елена Йованович была в роли Петуха. 

Атаманшей была участница международных соревнований и мировых ледовых шоу Татьяна Розанова. 

Сыщика играл мастер спорта, чемпион России среди юниоров, победитель и призер международных турниров Евгений Кузнецов. 

Ледовый акробат, участник мировых ледовых шоу Григорий Забелло выступал в роли Пса, а Анатолий Сластин - кота. 

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.