Фестиваль короткометражных фильмов пройдет в Подольске в субботу

23.03.2019
Фестиваль короткометражных фильмов пройдет в Подольске в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мар. В подмосковном Подольске в субботу пройдет VII фестиваль любительских короткометражных фильмов «Окно во двор».

Ежегодный некоммерческий фестиваль короткометражных фильмов «Окно во двор» организуют подольская региональная организация «Российский союз молодежи» и комитет по делам молодежи администрации городского округа. В текущем году данное мероприятие будет проходить в седьмой раз. Принять участие могут все желающие.

Фестиваль короткометражных фильмов «Окно во двор» пройдет в субботу. Это любительский конкурс для творческих людей, которые хотят показать свой взгляд на мир окружающим. Для участия нужно немного – желание снимать и камера. В 2019 году темой фестиваля стало «Волшебство». Участникам нужно за 7 минут передать зрителю свои эмоции и мысли.

В настоящее время на участие в фестивале было подано более 10 фильмов, один из которых документальный.

Проходить фестиваль будет в субботу в 13:00 по адресу: улица Почтовая, дом №8. Подробности можно узнать в официальной группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте»

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.