Фестиваль красок проведут 15 сентября в усадьбе Подольска

12.09.2018
Фестиваль красок проведут 15 сентября в усадьбе Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 сен. Всероссийский фестиваль красок состоится в подмосковном Подольске 15 сентября, сообщается в группе «Усадьба «Ивановское» в соцсети «ВКонтакте».

Всероссийский фестиваль красок пройдет в усадьбе «Ивановское» на площадке за парковым павильоном. Мероприятие начнется в 18:00.

«Гостей ждут несколько часов беззаботного веселья. Каждый час по команде ведущего будут организованы массовые залпы красок, чтобы каждый ушел домой не только с положительными эмоциями, но и раскрашенный в разные цвета», – говорится в сообщении.

На празднике создадут отдельные зоны развлечений на любой вкус: танцпол, конкурсы и розыгрыши призов. Также для посетителей будут работать кафе. Вход на фестиваль свободный, без возрастных ограничений.

Кроме Подольска, в 2018 году фестиваль красок пройдет в 300 городах России и СНГ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.