Фестиваль «Музыка лета» планируют провести в усадьбе Ивановское Подольска в июле

20.04.2019
Фестиваль «Музыка лета» планируют провести в усадьбе Ивановское Подольска в июле

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 апр. В усадьбе Ивановское подмосковного Подольска прошел субботник, в ходе которого объявили, что фолк-фестиваль «Музыка лета» в июле 2019 года пройдет на территории усадебного парка, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов фестиваля Максим Круглов. 

«Всего на субботник возле усадьбы Ивановское пришло около 300 человек, в том числе представители РОД «Вольница», которые начали готовить площадку под проведение фестиваля «Музыка лета». В ходе субботника расчистили около трех гектаров сухостоя, вывезли более 16 кубометров мусора. В этот день мы объявили собравшимся, что 6-7 июля думаем провести в этом живописном месте на берегу реки Пахры фолк-фестиваль. Участников и хедлайнеров фестиваля пока называть не будем, это будет приятный сюрприз», - сказал Круглов. 

Фестиваль «Музыка лета» впервые проходил проходил в 2018 году 1 и 2 июля на Певческом поле в микрорайоне Дубровицы Подольска. В мероприятии приняли участие около 40 коллективов. Хедлайнерами стали группы «Калевала», «Тролль гнет ель», «Калинов Мост», «Нейромонах Феофан». Для детей и взрослых провели мастер-классы, организовали фудкорт, ярмарку товаров ручной работы, палаточный лагерь, парковку. Всего фестиваль посетило около 5 тысяч человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.