Фетисов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

08.06.2018
Фетисов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 июн. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поздравил социальных работников с профессиональным праздником и пожелал им здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Он напомнил, что 8 июня профессиональный праздник отмечают социальные работники – специалисты, которые выбрали нелегкий и благородный путь - помогать людям. Они ежедневно оказывают помощь и поддержку ветеранам, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, детям.

«Выражаю всем социальным работникам глубокую благодарность и желаю доброго здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия!» – сказал Фетисов.

По его словам, именно социальные работники находят индивидуальный подход к каждому, возвращают людям веру в себя, дают им возможность ощутить общественную значимость, дарят надежду и веру в будущее.

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня, начиная с 2000 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.