Фотограф из Подольска планирует создать интернет‑площадку для творческих людей

20.08.2018
Фотограф из Подольска планирует создать интернет‑площадку для творческих людей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 авг. Фотограф из Подольска Дмитрий Ильин планирует создать интернет-площадку для представителей уличной арт-культуры, сообщил «РИАМО в Подольске» сам фотомастер.

Подольский фотограф Дмитрий Ильин в текущем году стал одним из финалистов всероссийского фотоконкурса «Молодые фотографы России – 2018» и получил специальный диплом жюри за одиночные работы. Основная тема его съемки – люди в городском пространстве. Конкурс проводился весной, его финалом стала фотовыставка.

«Обычно моя фотосъемка представляет собой одиночные снимки, которые потом уже могут складываться в серии, либо целый проект. В настоящее время в моих планах создание международной электронной площадки для уличных художников, фотографов, музыкантов и других представителей уличной арт-культуры», – сказал Ильин.

Он отметил, что хочет помочь действительно талантливым и интересным малоизвестным авторам заявить о себе.

«Я думаю, что это будет тематический сайт и мобильное приложение. В них представители уличной арт-культуры смогут выкладывать свои проекты. Они смогут показать себя и заявить о себе во всемирной сети, а также искать и устанавливать полезные контакты и многое другое», – добавил Ильин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.