Газовое оборудование бесплатно проверят в домах ветеранов ВОВ в Подольске

15.04.2021
Газовое оборудование бесплатно проверят в домах ветеранов ВОВ в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 апр. Газовщики «Мособлгаза» бесплатно проводят диагностику газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны в Подольске, сообщает пресс-служба администрации округа.

АО «Мособлгаз» продолжает благотворительную акцию для ветеранов Подмосковья «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу». В рамках нее газовики выполняют бесплатно комплексную диагностику, техническое обслуживание и, при необходимости, замену газового оборудования в домах ветеранов.

Присоединиться к акции могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда».

Также волонтеры «Мособлгаза» регулярно навещают героев, помогают в решении бытовых повседневных вопросов.

Заявку на участие в акции можно подать на сайте компании. Также с условиями акции жители региона могут ознакомиться по телефону горячей линии: 8(800)200-24-09 или в офисах обслуживания клиентов. Если по каким-то причинам невозможно оставить заявку, сотрудники «Мособлгаза» сами дойдут до каждого ветерана и выполнят бесплатно весь комплекс необходимых работ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.