Граффити с девочкой и воздушным шаром украсило здание лагеря «Мечта» в Подольске

31.07.2018
Граффити с девочкой и воздушным шаром украсило здание лагеря «Мечта» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 31 июл. Художник Илья Демченко нарисовал граффити с изображением девочки и воздушного шара на здании лагеря «Мечта» в городском округе Подольск, работу мастер сделал в подарок к 40-летнему юбилею учреждения, сообщил «РИАМО в Подольске» сам автор граффити.

«На трехэтажном здании детско-юношеского оздоровительного центра «Мечта» (лагеря – ред.) в Подольске я изобразил граффити с девочкой, которая в одной руке держит воздушного змея, а в другой самолетик. Также на здании изображена девочка, которая летит на воздушном шаре навстречу своей мечте. Для этого проекта я совместил два эскиза и получилась мечтательная картинка к 40-летнему юбилею лагеря», – сказал Демченко.

Он отметил, что к работе приступил 26 июля и рисовал на протяжении нескольких дней. Последние штрихи были завершены 30 июля.

В текущем году 1 августа детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта» будет отмечать свой 40-летний юбилей. Торжественные мероприятия, посвященные этому событию, пройдут в лагере 3 августа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.