Граффити с волком Забивакой появилось на стене водопроводной станции в Подольске

14.06.2018
Граффити с волком Забивакой появилось на стене водопроводной станции в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 июн. Граффити с символом ЧМ-2018 волком Забивакой появилось на стене водопроводной станции в микрорайоне Кузнечики Подольска, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«Подольск готов к чемпионату мира по футболу. Учащиеся школы «Студия Граффити» в рамках областного конкурса граффити оформили стену водопроводной станции на улице Генерала Стрельбицкого, 12», – говорится в сообщении. 

Волк Забивака – официальный талисман чемпионата мира по футболу 2018 года. Он одет в сине-белую футболку с надписью черного цвета «RUSSIA 2018» и красные шорты.

Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 стартует в России в четверг, матчи мундиаля примут 11 городов. Турнирные игры продлятся до 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону и Екатеринбург. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в столичных «Лужниках». В первом матче сборная России сыграет с Саудовской Аравией.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.