Грузовик столкнулся с автобусом на съезде с Симферопольского шоссе в Подольске

03.09.2018
Грузовик столкнулся с автобусом на съезде с Симферопольского шоссе в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 сен. В подмосковном Подольске на съезде с Симферопольского шоссе на автодорогу Южный обход грузовик столкнулся с автобусом, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец происшествия.

«Данную аварию я видел в районе 14:02 (3 сентября - ред.) на съезде с Симферопольского шоссе на Южный обход в Подольске. Столкнулись грузовой автомобиль с автобусом», – сказал очевидец.

На видео, предоставленном очевидцем происшествия, видно, что автобус стоит с краю проезжей части, а у его левого бока опрокинут грузовой автомобиль. Повреждения у транспортных средств значительные. На месте ДТП находятся сотрудники ГИБДД и карета скорой медицинской помощи.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», по состоянию на 14:40 понедельника на данном промежутке автодороги образовалась пробка длиной около 2 километров. Средняя скорость движения составляет 5 километров в час.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.