Холодную воду отключили в ряде домов микрорайона Львовский Подольска из‑за аварии

22.02.2020
Холодную воду отключили в ряде домов микрорайона Львовский Подольска из‑за аварии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 фев. В подмосковном Подольске в микрорайоне Львовский из-за аварии на сетях холодного водоснабжения отключили холодную воду в ряде домов на Садовом проезде и на улице Садовая, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник теротдела микрорайона Львовский. 

«По результатам определения места повреждения на водоводе в связи с возникшей аварийной ситуацией на сетях холодного водоснабжения МУП «Водоканал» проводит аварийно-восстановительные работы, для производства которых потребовалось отключение холодного водоснабжения МКД. Подача коммунальной услуги в жилые дома на улице Садовый проезд и часть домов на улице Садовая прекратилась 22 февраля в 15:00 до устранения повреждения на сетях», - сказал сотрудник.

По информации аварийных бригад, водоснабжение в дома планируется подать вечером в субботу. 

«Жители относятся с пониманием и в основном обращаются в дежурно-диспетчерскую службу с уточнением времени возобновления предоставления данной услуги», - отметил сотрудник.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.