Художники из Подольска создадут граффити с павлином на одном из домов в Серпухове

28.08.2018
Художники из Подольска создадут граффити с павлином на одном из домов в Серпухове

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 авг. Художники Илья Демченко и Сергей Салин из Подольска приступили к работе над новым граффити с павлином и храмом Илии Пророка на одном из домов Серпухова, сообщается на официальном сайте администрации города.

«В Серпухове на торцевой стороне дома №151 по улице Ворошилова 27 августа художники из Подольска Илья Демченко и Сергей Салин приступили к работе над новой картиной (граффити – ред.). На этот раз она будет цветной. Павлин на фоне Соборной горы и храма Илии Пророка будут символизировать богатую историю и культурные традиции Серпухова», – говорится в сообщении.

Демченко вместе с Салиным недавно выполнили два тематических граффити в Серпухове на улице Советской – «Спорт — это жизнь» и «Серпухов – город труженик». Также в 2017 году стараниями подольских мастеров были расписаны торцевая часть Дворца культуры «Россия» и стена здания городской типографии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.