Художники из Подольска создали новогоднюю открытку на снегу в Серпухове

31.12.2018
Художники из Подольска создали новогоднюю открытку на снегу в Серпухове

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 дек. Художник Илья Демченко совместно с коллегой из студии художественного оформления Максимом Демченко создали новогоднюю открытку на снегу площадью около 180 квадратных метров, сообщил «РИАМО в Подольске» сам Демченко. 

«В завершение уходящего продуктивного года мы решили поблагодарить всех созданием гигантской открытки на снегу, нарисованной примерно на 180 квадратных метрах. Для нас 2018 год начался с рисования на снегу ко Дню экологии, поэтому и проводить его мы решили такой приятной открыткой тоже на снегу», - сказал Демченко.

По его словам, создать открытку ему помогал Максим Демченко, а аэрофотосъемку сделал Дмитрий Шапошников. Нарисовали ее на окраине Серпухова. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.