Игроки из футбольной школы Подольска провели мастер‑класс для гостей фестиваля к ЧМ‑2018

19.06.2018
Игроки из футбольной школы Подольска провели мастер‑класс для гостей фестиваля к ЧМ‑2018

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 июн. Воспитанники футбольной школы «Витязь» из Подольска провели мастер-класс на спортивном фестивале, посвященном чемпионату мира по футболу, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия.

«Сегодня (19 июня – ред.) в Детско-юношеском оздоровительном центре «Родина» в Подольске состоялся фестиваль, посвященный чемпионату мира по футболу в России. В рамках мероприятия проходил мини-турнир по футболу между воспитанниками центра, а также конкурсы. Ученики футбольной школы «Витязь» 2005 года рождения показали мастер-классы по футболу», – сказал организатор.

Он отметил, что проводили мероприятие юные футболисты школы «Витязь». Всего в нем приняли участие около 100 человек. Турнир проходил в трех возрастных группах: младшей, средней и старшей. Футбольный праздник завершится в течение дня.

Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового первенства. Турнирные игры продлятся по 15 июля. Матчи пройдут на 12 стадионах в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону и Екатеринбург.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.