Иномарка въехала в ограждение из‑за столкновения с фурой в Подольске

20.04.2018
Иномарка въехала в ограждение из‑за столкновения с фурой в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 апр. В пятницу в Подольске на Матросской улице иномарка въехала в металлическое дорожное ограждение из-за столкновения с фурой, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец происшествия.

«Сегодня (20 апреля – ред.), около 17:30, при подъезде к пересечению улиц Большая Серпуховской и Матросская увидел большой затор, а чуть дальше, в сторону кольцевого движения и, не доезжая пешеходного моста, на средней полосе увидел, что стоит фура на аварийном сигнале. В левой полосе был кроссовер Nissan, который врезался в металлическое ограждение, и частично заехал на разделительный бордюр», - сказал очевидец.

Он добавил, что, возможно, иномарка въехала в ограждение из-за столкновения с фурой.

По словам другого очевидца, фура двигалась в центральном ряду, а рядом с ней ехал кроссовер. Фура начала делать маневр перестроения в левую полосу, а водитель иномарки хотел уйти от столкновения и резко повернул налево.

«В итоге Nissan влетел в ограждение. Скорее всего водитель фуры просто не увидел его», - пояснил он.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на 18:15, на данном промежутке автодороги движение не затруднено. Пробка образовалась на улицах Большая Серпуховская, Стекольникова, проспект Ленина, Комсомольская и других.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.