Женщину с переломами доставили из Подольска в госпиталь Красногорска вертолетом

31.07.2018
Женщину с переломами доставили из Подольска в госпиталь Красногорска вертолетом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 июл. Санитарный вертолет доставил трех пострадавших из Подольска, Волоколамска и Ступина в госпиталь имени Вишневского в Красногорск, сообщается в группе «Национальная служба санитарной авиации» в соцсети «ВКонтакте».

«Тридцатого июля 2018 года выполнено три санрейса. Всех пострадавших на вертолете санавиации доставили в Центральный военный госпиталь имени Вишневского, который находится в Красногорске. Из ЦРБ горокруга Подольск забрали 29-летнюю женщину с открытым оскольчатым перелом костей левой голени, закрытым переломом лодыжек, обширными ранами левой голени, многочисленными ушибами и ссадинами. Женщина была в состоянии шока II степени», – говорится в сообщении.

Из ЦРБ Волоколамска забрали 32-летнего мужчину с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами позвонков, правого предплечья, тетраплегией, переломом. Он находился в шоке I-II степени.

Из ЦРБ Ступина забрали 30-летнего мужчину с закрытым компрессионным перелом позвонков, с повреждением спинного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, множественными ссадинами лица, туловища и конечностей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.