Житель Подольска пожаловался на торчащую арматуру на тротуаре

19.06.2018
Житель Подольска пожаловался на торчащую арматуру на тротуаре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 июн. Житель подмосковного Подольска пожаловался на торчащую арматуру на тротуаре по улице Давыдова, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на разрушение тротуара и отметил, что на улице Давыдова на тротуаре опасно торчит арматура. Если прохожий ее вовремя не заметит, то может споткнуться или травмировать ноги.

«Обращение, поступившее на портал «Добродел», было рассмотрено администрацией городского округа Подольск. По существу поставленного вопроса сообщаю, что замечания, указанные жителем, были устранены», – сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации округа Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.