Житель Подольска пожаловался на водителя маршрутки за перевозку большого количества людей

26.01.2020
Житель Подольска пожаловался на водителя маршрутки за перевозку большого количества людей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 янв. Водителя маршрутки в Подольске привлекли к дисциплинарной ответственности за перевозку большого количества пассажиров в салоне после жалобы жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на водителя маршрутки №1231К (микрорайон Кузнечики - метро «Аннино»). Он отметил, что водитель перевозил большое количество пассажиров, сверх нормы. И добавил, что это нарушение правил дорожного движения.

«Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области рассмотрено обращение по вопросу качества транспортного обслуживания на смежном межрегиональном маршруте № 1231к. Перевозки по маршруту осуществляются ООО «Ранд-Транс» по нерегулируемым тарифам. В ходе проведения проверки водитель, выполнявший данный рейс, был привлечен к дисциплинарной ответственности», - говорится в ответе министерства.

Перевозчику также было дано указание усилить контроль за соблюдением правил перевозки пассажиров.

Также перевозчик ООО «Ранд-Транс» принес извинения пассажирам за доставленные неудобства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.