Житель Подольска за свои деньги установил спортивно‑тренажерную площадку в деревне Луковня

29.08.2018
Житель Подольска за свои деньги установил спортивно‑тренажерную площадку в деревне Луковня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 авг. Житель подмосковного Подольска установил спортивно-тренажерную площадку за собственные средства в деревне Луковня, сообщается на странице главы территориального отдела администрации округа в микрорайоне Дубровицкий Валерия Боярко в соцсети «ВКонтакте».

«В деревне Луковня Подольска жители активно реализуют собственные инициативы по благоустройству деревни. Так, житель деревни Алексей Кирсанов, по согласованию со старостой, за счет собственных средств установил универсальную детскую спортивно-тренажерную площадку», – говорится в сообщении.

Житель округа и дальше планирует продолжать делать полезные дела для жителей деревни, внедряя программу по формированию здорового образа жизни, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.