Жителей Подольска приглашают принять участие в уборке лесного участка 19 и 20 октября

16.10.2019
Жителей Подольска приглашают принять участие в уборке лесного участка 19 и 20 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 окт. В подмосковном Подольске 19 и 20 октября пройдет акция «Чистый лес», принять участие в уборке лесного участка смогут все желающие, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«На территории лесного участка, переданного Детскому парку культуры и отдыха в Подольске, 19 и 20 октября пройдет ежегодная акция «Чистый лес», организованная при поддержке администрации округа. Ее целью является экологическое воспитание и формирование культуры поведения в лесах, бережного отношения к ним, привлечение внимания к сохранению чистоты на территории лесных массивов», – говорится в сообщении.

Принять участие в акции могут все желающие. Сбор организаторов и волонтеров будет проходить в 10:00 в загородном клубе «Айвенго». Участники будут обеспечены инвентарем и распределены группами по территории. С 11:00 по 14:00 будет производиться очистка территории от мусора и сухой растительности.

Также все желающие смогут поиграть в лазертаг, посетить веревочный парк и принять участие в розыгрыше пяти обедов в ресторане.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.