Жителей Подольска просят помочь обустроить декорацию на съемках картины «Ильинский рубеж»

24.08.2018
Жителей Подольска просят помочь обустроить декорацию на съемках картины «Ильинский рубеж»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 авг. Руководство студии «Военфильм» просит всех желающих 26 августа помочь в укладке дерна на съемочной площадке фильма о подвиге подольских курсантов «Ильинский рубеж» в Медыни, сообщается в группе «Кинопроект «Ильинский рубеж» в соцсети «ВКонтакте».

«В ближайшие выходные (25-26 августа – ред.) на декорациях в Медыни необходимо завершить работы по укладке травяного дерна, чтобы трава успела прижиться до начала съемок. На декорации не хватает рабочих рук. <…> Просьба ко всем, кто заинтересован в том, чтобы фильм был снят вовремя. В воскресенье, 26 августа, собраться вместе со своими друзьями и приехать для работы на декорации по укладке дерна», – говорится в сообщении.

Начало работы в 10:00 в киногородке студии «Военфильм». При подъезде к шлагбауму необходимо позвонить исполнительному продюсеру фильма Леониду Меламуду по телефону: 8(985)125-47-57.

В субботу, 25 августа, на декорации выезжают работники Научно-исследовательского физико-химического института имени Карпова во главе с директором Олегом Кононовым.

Военно-историческая кинолента «Ильинский рубеж» повествует о подвиге подольских курсантов в октябре 1941 года под Москвой.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.