Жителей Подольска просят посодействовать в поисках подрядчика для ремонта катка

05.11.2018
Жителей Подольска просят посодействовать в поисках подрядчика для ремонта катка

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 ноя. Жителей микрорайона Кузнечики подмосковного Подольска просят посодействовать в поисках подрядчика для ремонта бетонного покрытия катка на улице Академика Доллежаля, сообщила «РИАМО в Подольске» член общественной палаты округа Лариса Тарасова.

«Для ремонта катка в Кузнечиках депутатом Мособлдумы Павлом Максимовичем из бюджета Подмосковья было выделено в этом году 1 миллион рублей. По его словам, в сентябре был объявлен конкурс по привлечению подрядчика для осуществления работ. Однако никто из подрядчиков так и не вышел на конкурс. Совместно с начальником теротдела администрации Евгением Патрушевым они просят активистов помочь привлечь подрядчика для выполнения работ», - сказала Тарасова.

Она отметила, что пока активности от жителей не наблюдается. Если до 30 ноября не выйдет подрядчик на выполнение работ, то деньги, к сожалению, будут отозваны бюджетом как нереализованные вовремя.

Каток планируется отремонтировать на улице Академика Доллежаля, дом 15, ему уже шесть лет. Горожане активно им пользуются в зимнее время на безвозмездной основе, а заливают его ежегодно сами активисты микрорайона.

Узнать подробности или сообщить о желающих взяться за предложенный проект горожане могут, написав Ларисе Тарасовой в соцсети «ВКонтакте» .

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.