Жителей Подольска просят предоставить в УК документы о законности установки кондиционеров

27.11.2018
Жителей Подольска просят предоставить в УК документы о законности установки кондиционеров

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 ноя. Жителям микрорайона Климовск Подольска необходимо предоставить в управляющую компанию МУП «СЕЗ» документы, подтверждающие законность установки кондиционеров на фасаде домов, сообщается на сайте управляющей организации.

«Считаем необходимым предупредить жителей многоквартирных домов, установивших на фасаде личные кондиционеры, о том, что необходимо представить в управляющую организацию МУП «СЕЗ» протокол общего собрания собственников, подтверждающий, что соседи не против установки кондиционера на фасаде здания. И документ согласования установки кондиционера с органом местного самоуправления», – говорится в сообщении.

Кроме того, в целях сохранности кондиционера и исключения попадания на его корпус снега и льда жителям необходимо установить и защитный короб, который также нужно предварительно согласовать. В противном случае незаконно установленное имущество необходимо будет демонтировать.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.