Жители микрорайона Климовск Подольска получат платежки за ЖКХ по особому расчету

26.02.2021
Жители микрорайона Климовск Подольска получат платежки за ЖКХ по особому расчету

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 фев. Жители микрорайона Климовск подмосковного Подольска в единых платежных документах (ЕПД) за февраль получат расчет по общедомовым приборам учета (ОДПУ) тепловой энергии за период с 1 января по 23 февраля, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

С 1 января ресурсоснабжающей организацией по коммунальным услугам отопления и горячего водоснабжения по многоквартирным домам, находящимся в управлении МУП «СЕЗ», стала МУП «Подольская теплосеть».

«Обращаем внимание собственников и нанимателей помещений в многоквартирных домах, оснащенных ОДПУ тепловой энергии. В ЕПД за февраль текущего года включат объем тепловой энергии по показаниям ОДПУ за период с 1 января по 23 февраля», - говорится в сообщении.

Для перехода на расчеты МУП «СЕЗ» с МУП «Подольская теплосеть» в едином платежном документе января по многоквартирным домам, оборудованным общедомовыми приборами учета (ОДПУ) тепловой энергии, включен объем тепловой энергии по показаниям ОДПУ периода с 9 по 31 декабря 2020 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.