Жители Подольска до 10 октября могут подать заявки на участие в музыкальном фестивале

17.09.2018
Жители Подольска до 10 октября могут подать заявки на участие в музыкальном фестивале

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 сен. Жители подмосковного Подольска до 10 октября смогут подать заявки на участие во II городском фестивале неформатной и независимой музыки «Максимально свободные риффы – 2018», сообщается в группе «Молодежный центр «Максимум» в соцсети «ВКонтакте».

«В молодежном центре «Максимум» 13 октября пройдет II городской фестиваль неформатной и независимой музыки «Максимально свободные риффы – 2018». К участию в мероприятии приглашаются горожане в возрасте от 14 до 30 лет, музыкальные группы и исполнители произведений в жанре рок-музыка, хип-хоп, авторская музыка (слова и музыка собственного сочинения). Для участия в фестивале необходимо до 10 октября подать заявку по адресу: поселок Кузнечики, дом 8 (Молодежный центр «Максимум») или по электронной почте: maximum_mc@mail.ru», – говорится в сообщении.

В рамках фестиваля будут выбраны победители в следующих номинациях: исполнители или группы авторского материала; исполнители или группы авторского материала в жанре хип–хоп и исполнители мирового хита в жанре рок-музыка. Подробности можно получить по телефонам: 8(925)652-48-55; 8(905)532-72-88.

Данный фестиваль планировали провести еще в конце апреля текущего года, однако организаторы перенесли мероприятие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.