Жители Подольска могут сдать пластиковые крышки на переработку в помощь больным детям

07.11.2018
Жители Подольска могут сдать пластиковые крышки на переработку в помощь больным детям

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 ноя. Жители подмосковного Подольска могут принять участие в благотворительном экопроекте «Доброкрышка» и сдать пластиковые крышки от бутылок на переработку в помощь больным детям, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

В Подольске с февраля 2017 года волонтерским движением «Благотворительный Подольск» активно реализуется бессрочный благотворительный экопроект «Доброкрышка». Его целью является организация сбора пластиковых крышек на переработку. Вырученные средства волонтеры передают на оказание материальной поддержки нуждающимся семьям и детям-сиротам.

«Принять участие в акции может любой человек, который хочет помочь больным детям и сделать чище нашу планету. Огромное количество пластиковых крышек от бутылок (молока, соков, воды) выбрасывается в мусорные ведра и контейнеры, а они могут быть полезны. Участники проекта и все, кто его поддерживают, собирают крышечки для дальнейшей переработки», – говорится в сообщении.

Главный пункт приема расположен по адресу: улица Революционный проспект, дом №64/105, офис 37.

Дополнительную информацию можно получить в официальной группе «Доброкрышка» город Подольск» в соцсети «ВКонтакте» или узнать по телефону: 8(926)069-02-09.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.