Жители Подольска с задолженностями за ЖКХ в ноябре получат долговые квитанции

27.11.2020
Жители Подольска с задолженностями за ЖКХ в ноябре получат долговые квитанции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 ноя. Жители Подольска с задолженностями за ЖКХ свыше 15 тысяч рублей в ноябре вместе с платежками получат долговые квитанции, сообщается в группе МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

В ноябре вместе с платежным документом часть жителей многоквартирных домов получат долговые квитанции. Это коснется тех, кто не оплачивал жилищно-коммунальные услуги более двух месяцев и накопил долг свыше 15 тысяч рублей.

«ООО «МосОблЕИРЦ» рекомендует погасить задолженность на основании долговой квитанции, где указаны сумма задолженности и сроки оплаты. Если задолженность, указанная в квитанции, оплачена, повторно это делать не требуется», - говорится в сообщении.

Оплатить счет без комиссии можно через сервис «Умная платежка» в личном кабинете клиента на сайте мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Мобильное приложение доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

Адреса касс для оплаты указаны на сайте мособлеирц.рф. При возникновении вопросов можно позвонить по телефону 8 (496) 245-15-99 ежедневно с 8:00 до 22:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.