Жители Подольска смогут выбрать лучшего участкового округа до 20 сентября

12.09.2018
Жители Подольска смогут выбрать лучшего участкового округа до 20 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 сен. Жители подмосковного Подольска смогут проголосовать за лучшего участкового в рамках конкурса «Народный участковый» до 20 сентября, сообщается на сайте УМВД России по городскому округу.

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

«Конкурс проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на сайтах МВД России. В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого на сайтах ГУ МВД России по Московской области и территориальных подразделений размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи могут отдать свои голоса лучшему участковому», – говорится в сообщении.

Первый тур, в ходе которого горожане могут выбрать лучшего участкового округа, продлится до 20 сентября. Все желающие смогут отдать голос на сайте УМВД по Подольску.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.