Жительница Подольска пожаловалась на работников кафе, которые моют свои машины у общепита

14.06.2018
Жительница Подольска пожаловалась на работников кафе, которые моют свои машины у общепита

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 июн. В подмосковном Подольске жительница городского округа пожаловалась на то, что сотрудники одного из кафе города моют свои машины прямо у здания общепита, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Жительница Подольска обратила внимание на то, что сотрудники кафе «Шаурма» на улице Советская, 16, моют автомобили в неприспособленном для этого месте прямо за кафе. Сотрудники управления потребительского рынка администрации округа рассмотрели обращение и выехали на место. В ходе мониторинга они установили, что в кафе «Шаурма» на основании договора аренды торговой деятельностью занимается ИП Погосян М.В.

«Информация, изложенная в обращении, доведена до индивидуального предпринимателя. С ним провели разъяснительную беседу о недопущении ухудшения условий проживания граждан при занятии торговой деятельностью», – сказал замглавы администрации горокруга Алексей Кук. 

В случае повторного нарушения законодательства и несоблюдения чистоты вокруг данного объекта жители вправе обратиться в территориальный отдел №35 Государственного административно-технического надзора Московской области по телефону 8(496)754-08-80.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.