Жительницы Подольска смогут поучаствовать в параде «Леди на велосипеде» 22 сентября

14.08.2018
Жительницы Подольска смогут поучаствовать в параде «Леди на велосипеде» 22 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 авг. В микрорайоне Климовск Подольска 22 сентября проведут ежегодный велопорад «Леди на велосипеде», в нем примут участие все желающие, сообщается в группе «ДК «Машиностроитель» Климовска» в соцсети «ВКонтакте».

«В Климовске в сквере дома культуры «Машиностроитель» 22 сентября состоится шестой велопарад «Леди на велосипеде». Принять участие смогут все желающие бесплатно, а возраст участниц без ограничений. Тема этого года: «Мундиаль 2018». Участницам предстоит использовать в своих нарядах цветовую гамму одной из стран, что участвовали в чемпионате мира по футболу. Главные условия: платья, туфли на каблуках, максимальная схожесть с выбранным образом и велосипед, соответствующий образу той страны, которую выбрали», – говорится в сообщении.

Жительницам для участия в параде необходимо зарегистрироваться, отправив заявку на почту: dkmashinostroitel@mail.ru и воплотить образ, соответствующий тематике. Прием заявок продлится до 17 сентября. Подробности по телефонам:8(496)762-34-79, 8(903)743- 95-34.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.