Команда «Гривно» заняла первое место в турнире по многоборью в Подольске

17.06.2018
Команда «Гривно» заняла первое место в турнире по многоборью в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 июн. В подмосковном Подольске в воскресенье на стадионе МБУ ФСК «Заречье» выявили победителей личного и командного первенства на турнире по многофункциональному многоборью среди жителей горокруга, первое место заняла команда «Гривно» микрорайона Климовск, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

С девяти часов утра комиссия начала регистрировать участников турнира, затем прошла разминка с пробными самостоятельными стартами. После торжественного открытия соревнований спортсмены выполнили ряд упражнений: спринт 30 метров, переноску двух гирь весом 32 килограмма каждая, бег с препятствиями через легкоатлетические барьеры, берпи, кантование покрышки, тягу с покрышкой, бег-слалом. Завершился турнир церемонией награждения.

«В турнире по многофункциональному многоборью среди населения горокруга Подольск на стадионе МБУ ФСК «Заречье» приняли участие команды 15 районов Подольска и жители, выступающие в личных зачетах, всего более 30 человек. В командном зачете победила команда «Гривно» Климовска, второе место у команды микрорайона Парковый, и третье у микрорайона Восточный», – сказал директор  МБУ ФСК «Заречье» Александр Дудкин.

Он добавил, что в личном первенстве первое место у Станислава Мальцева, второе у Сергея Полина и третье у Рустама Лебедева.

Турнир проходил в рамках комплексной городской спартакиады в третий раз в личном и командном зачете. Призы и подарки победителям и призерам предоставил интернет-магазин «Наш спорт». Спортсмены провели 16 забегов, в каждом участвовало по два человека.  

Каждому участнику давалась одна попытка на индивидуальное прохождение дистанции по одной из двух дорожек. Старт на прохождение дистанции по двум дорожкам давался двум участникам одновременно.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.