Команда из Подольска заняла 1 место на соревнованиях спортсменов с нарушениями здоровья

04.09.2018
Команда из Подольска заняла 1 место на соревнованиях спортсменов с нарушениями здоровья

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 сен. Команда подмосковного Подольска заняла первое место на XVII открытых соревнованиях на Кубок «Корсар» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА), нарушением слуха, зрения и общими заболеваниями, сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципалитета Сергей Сабинин на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«С 1 по 3 сентября 2018 года на территории детско-юношеского оздоровительного центра «Ромашка» в городском округе Подольск прошли XVII открытые соревнования среди спортсменов с ПОДА, нарушением слуха, зрения и общими заболеваниями на Кубок «Корсар». Итоги соревнований: первое место – команда горокруга Подольск; второе – Троицка; третье – Реутова», – написал Сабинин.

В соревнованиях приняли участие спортсмены физкультурно-спортивных клубов инвалидов из восьми муниципалитетов Московской области. Соревнования проходили в десяти спортивных дисциплинах: пулевая стрельба из пневматической винтовки и пневматического пистолета, толкание ядра, дартс, городошный и гиревой спорт, настольный теннис, шахматы, жульбак и квадратлон. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.