Команда Подольска примет участие в областной спартакиаде пенсионеров 10 июня

07.06.2018
Команда Подольска примет участие в областной спартакиаде пенсионеров 10 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 июн. Команда подмосковного Подольска примет участие в спартакиада пенсионеров Московской области, которая пройдет 10 июня в Чехове, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В воскресенье, 10 июня, в Чехове на площадке многофункционального Дворца спорта «Олимпийский» пройдет спартакиада пенсионеров Московской области. Участие в спортивном мероприятии примет команда из Подольска в составе 10 человек. Возглавит делегацию член совета ветеранов Наталья Букина», - говорится в сообщении.

Спартакиада состоит из шести этапов. Каждый спортсмен примет участие в одном из личных видов состязаний: комбинированной эстафете; легкой атлетике, беге на 1 000 метров; настольном теннисе; плавании на дистанцию 50 метров вольным стилем; пулевой стрельбе; шахматах. Команды спортсменов встретятся на комбинированной эстафете.

По результатам спартакиады определят лучших спортсменов, которые будут защищать честь Московской области на Всероссийской спартакиаде пенсионеров в Новосибирске.

В прошлом году в спартакиада пенсионеров приняло участие более 600 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.