Команда УМВД Подольска вошла в тройку лидеров на соревнованиях в Красногорске

17.09.2018
Команда УМВД Подольска вошла в тройку лидеров на соревнованиях в Красногорске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 сен. Команда УМВД по Подольску вошла в тройку лидеров в соревнованиях, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел, которые проходили в Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

В Красногорске 16 сентября на стадионе «Зоркий» прошел культурно-спортивный праздник ГУ МВД России по Московской области, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. Мероприятие проводилось с целью повышения престижа службы и авторитета среди населения, формирования положительного образа сотрудника органов внутренних дел.

«В соревнованиях праздника приняли участие команды территориальных органов МВД России районного уровня, подчиненных ГУ МВД, полков ДПС ГИБДД, составленные из сотрудников, работников и федеральных государственных гражданских служащих, а также членов их семей. Благодаря поддержке коллег и теплой дружественной атмосфере команда УМВД России по городскому округу Подольск вошла в тройку лидеров практически по всем номинациям», – говорится в сообщении.

В ходе праздника прошли показательные выступления сотрудников подразделений ГУ МВД, спортивных и творческих коллективов Московской области, фестиваль чайных столов, а также многочисленные спортивные соревнования. В заключение праздника победителям соревнований были вручены памятные подарки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.