Коммунальщики Подольска убрали мусор возле одного из подъездов после жалобы жителя

20.12.2018
Коммунальщики Подольска убрали мусор возле одного из подъездов после жалобы жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 дек. В Подольске после жалобы жителя сотрудники управляющей компании «МУЖРП №5» убрали мусор возле подъезда одного из домов на улице Свердлова, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на плохую уборку мусора на улице Свердлова, у дома №1. Он отметил, что возле второго подъезда гора мусора не убиралась на протяжении десяти дней.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу уборки мусора возле подъезда одного из домов на улице Свердлова и сообщает, что при проведении проверки были выявлены нарушения. Работы по устранению выявленных нарушений управляющей компанией «МУЖРП №5» выполнены. В частности, мусор убран», – сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации округа Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» начал работу в 2015 году. Он предназначен для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.