Компания «Архбум» включилась в реализацию нацпроекта по производительности труда

01.10.2020
Компания «Архбум» включилась в реализацию нацпроекта по производительности труда

РИАМО - 1 окт. АО «Архбум» намерено оптимизировать производственные процессы за счет использования лучших практик повышения производительности труда и стать более конкурентоспособным на непростом рынке гофропродукции в России, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Компания стала участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Московской области. Сейчас идет формирование групп из числа сотрудников «Архбум» в Истринском и Подольском филиалах. Сами тренинги по бережливому производству пройдут на базе Истринской площадки АО «Архбум», — говорится в сообщении.

В настоящий момент прорабатывается вопрос об участии специалистов АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК, учредители — Минэкономразвития и ООО «ВЭБ Инжиниринг» (группа ВЭБ) в обучении сотрудников «Архбум».

Одновременно в подмосковных филиалах компании пройдет корпоративное обучение и в «Школе экспорта АО «Российский экспортный центр» с целью выхода на международный уровень торговли и повышения эффективности экспортных поставок.

Нацпроект «Производительность труда и поддержка занятости» является дальнейшим развитием одноименного приоритетного проекта, который реализовывался в России с 2017 года. Ключевой целью нацпроекта является ускорение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики.​​

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.