Конкурс творчества «Апельсиновая береза» пройдет в Подольске 12–14 октября

26.08.2018
Конкурс творчества «Апельсиновая береза» пройдет в Подольске 12–14 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 авг. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска с 12 до 14 октября пройдет V Всероссийский проект-конкурс современного искусства и креативного творчества «Апельсиновая береза», сообщается в группе проекта в социальной сети «ВКонтакте».

«В нем смогут принять участие профессиональные и любительские театральные коллективы, студии, вокальные коллективы и солисты, хореографические, литературные и другие творческие коллективы», - говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет необходимые документы, в том числе анкету-заявку. Для участников с проживанием сделать это надо до 20 сентября, для участников без проживания - до 4 октября.

Конкурс будет проходить в номинациях: «Театры» (драматический, кукольный, пластический, музыкальный спектакль, малые театральные формы); «Художественное слово»; «Поэт-современник» (авторские чтения); «Эстрадный вокал» (соло, ансамбль) ; «Фотография» (на обозначенную тему); «Модельер-дизайнер» и других.

Помимо номинаций, участники будут разделены на шесть возрастных групп: до 8 лет; с 9 до 11 лет; с 12 до 14 лет; с 15 до 18 лет; с 19 до 25 лет и старше 25 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.