Корреспондент «РИАМО в Подольске» стала призером регионального конкурса «Слово в защиту»

11.12.2018
Корреспондент «РИАМО в Подольске» стала призером регионального конкурса «Слово в защиту»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 дек. Корреспондент горпортала «РИАМО в Подольске» Виктория Моисеева заняла третье место в региональном конкурсе «Слово в защиту» уполномоченного по правам человека в Московской области Екатерины Семеновой.

Конкурс на лучшее освещение темы защиты прав человека проводится уже в 12-й раз. За время его существования были награждены уже более 100 активных журналистов Подмосковья.

Торжественное награждение состоялось во вторник в аппарате омбудсмена Семеновой. Оно было приурочено ко Дню прав человека, который отмечают во всем мире 10 декабря.

В мероприятии принимала участие сама Семенова, а также уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. Всего на конкурс были представлены свыше 60 работ в трех номинациях: «Правовой ликбез»; «Право на экологию» и «Профессия: правозащитник», в которой третье место получила Моисеева.

Помимо этого, в рамках мероприятия были вручены знаки отличия, почетные грамоты и благодарности, а также призы победителям и призерам смотр-конкурса результатов деятельности уполномоченных по защите прав участников образовательного процесса.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.