Кукольный спектакль покажут детям‑инвалидам Подольска на новогодней елке 11 января

22.12.2018
Кукольный спектакль покажут детям‑инвалидам Подольска на новогодней елке 11 января

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 дек. В поселке Молодежный Подольска проведут благотворительную рождественскую елку с кукольным спектаклем для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей 11 января, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Елена Невзорова.

«В Сельском доме культуры «Молодежный» 11 января состоится рождественская благотворительная елка для детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей «Мороз – красный нос». В рамках программы пройдет развлекательное мероприятие в фойе, кукольный спектакль от кукольного театра «Кораблик сказок», игры с Дедом Морозом и Снегурочкой и многое другое», – сказала Невзорова.

Она отметила, что развлекательную программу будут проводить аниматоры из союза аниматоров «Про людей». В мероприятии примут участие около 70 детей. В завершение юным участникам подарят подарки.

Начнется праздничная елка в 10:00 по адресу: поселок Молодежный, дом №18А.

Горпортал «РИАМО в Подольске» является инфопартнером мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.